Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

ЗАГСы Московской Области

27.02.2016

УПРАВЛЕНИЯ, ОТДЕЛЫ ЗАГС ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

N п/пНаименования управлений, отделов ЗАГСАдреса управлений, отделов ЗАГСФ.И.О. начальников управлений, заведующих отделами ЗАГСРабочие телефоны
1Отдел ЗАГС Балашихинского района143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 5Яковенко Лариса Анатольевна521-02-22, т./ф. 521-87-39
2Отдел ЗАГС г. Бронницы140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 31Фролова Людмила Георгиевна8-246-6-56-51
3Отдел ЗАГС Волоколамского района143600, г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 10Минка Раиса ПавловнаТ./ф. 8-236-2-25-03
4Управление ЗАГС Воскресенского района140200, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11Шитова Наталья ВикторовнаТ./ф. 8-244-2-04-54, 2-30-23
5Белоозерский отдел ЗАГС управления ЗАГС Воскресенского района140250, Воскресенский район, р.п. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д. 8Антонова Светлана Николаевна8-244-5-15-39 - администрация
6Лопатинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Воскресенского района140224, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1аРыбакова Любовь Анатольевна8-244-5-92-67
7Отдел ЗАГС г. Дзержинского140093, г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 14аКомарова Людмила ЛеопольдовнаТ./ф. 551-41-63
8Управление ЗАГС Дмитровского района141800, г. Дмитров, ул. Семенюка, д. 9Житникова Ядвига ПовиласовнаТ./ф. 993-98-52
9Икшинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Дмитровского района141860, Дмитровский район, р.п. Икша, ул. Икшанская, д. 8Занегина Людмила НиколаевнаНет
10Синьковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Дмитровского района141830, Дмитровский район, п. НовосиньковоФетисова Галина Васильевна8-222-6-61-35 - администрация
11Отдел ЗАГС г. Долгопрудного141700, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 32/12Болховитянова Елена Юрьевна408-72-11, т./ф. 576-34-74
12Отдел ЗАГС Домодедовского района142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 42Славкина Татьяна НиколаевнаТ./ф. 8-279-3-05-64
13Отдел ЗАГС г. Дубны141980, г. Дубна, ул. Московская, д. 8Антропова Вера Владимировна8-221-2-89-76, т./ф. 4-68-41
14Отдел ЗАГС Егорьевского района140300, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185Лаврова Серафима Александровна8-240-3-07-62, т./ф. 4-22-67
15Отдел ЗАГС г. Железнодорожного143980, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 1аСеменова-Повстяная Ольга ЕвгеньевнаТ./ф. 522-60-48, 527-72-14
16Отдел ЗАГС г. Жуковского140185, г. Жуковский, ул. Советская, д. 6Пятницкая Татьяна ЕвгеньевнаТ./ф. 556-84-69, 8-248-4-21-24
17Отдел ЗАГС Зарайского района140601, г. Зарайск, микрорайон 1, д. 35Владимирова Татьяна ТимофеевнаТ./ф. 8-266-2-49-33
18Отдел ЗАГС г. Звенигорода143180, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13Нестеренко Светлана ВикторовнаТ./ф. 8-232-7-41-17
19Отдел ЗАГС г. Ивантеевки141280, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 19Цыпина Марина ИльиничнаТ./ф. 8-253-6-10-33
20Управление ЗАГС Истринского района143500, г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 36Пургина Светлана Валериановна8-231-5-25-33, т./ф. 994-57-02
21Дедовский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района143530, Истринский район, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1Лакомкина Татьяна Николаевна8-231-7-79-80
22Букаревский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района143517, Истринский район, пос. Глебовский, ул. Гагарина, д. 31Сметанина Ольга Владимировна8-231-2-52-45
23Новопетровский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района143570, Истринский район, с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 1аПантелеева Раиса Николаевна8-231-6-23-85
24Павло-Слободский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района143581, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Садовая, д. 1аСавельева Лидия Владимировна8-231-6-56-78
25Отдел ЗАГС Каширского района142904, г. Кашира, ул. Садовая, д. 24Серегина Антонина АнатольевнаТ./ф. 8-269-2-15-14
26Отдел ЗАГС г. Климовска142184, г. Климовск, пр. 50-летия Октября, д. 13аФедорина Маргарита ГеннадьевнаТ./ф. 8-27-62-69-07
27Отдел ЗАГС Клинского района141600, г. Клин, ул. М. Балакирева, д. 6/24Хрусталева Елена Викторовна8-224-2-67-29, т./ф. 5-82-64
28Отдел ЗАГС г. Коломны140407, г. Коломна, Советская пл., д. 7Богданова Людмила Васильевна8-261-2-40-15, т./ф. 2-59-93
29Отдел ЗАГС Коломенского района140407, г. Коломна, Советская пл., д. 1, к. 110Булатова Валентина БорисовнаТ./ф. 8-261-2-14-23
30Отдел ЗАГС г. Королева141070, г. Королев, проспект Королева, д. 14Австриякова Любовь ВладимировнаТ./ф. 511-27-75, зам. - 511-47-39, 511-45-54
31Отдел ЗАГС г. Котельники140053, г. Котельники, ул. Железнодорожная, д. 5Калиниченко Елена ВикторовнаТ./ф. 559-83-97
32Отдел ЗАГС г. Красноармейска141290, г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 5Веселова Вера ИвановнаТ./ф. 8-253-7-21-01
33Управление ЗАГС Красногорского района143400, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 38аКаменева Татьяна Викторовна562-98-28, 561-28-54, т./ф. 562-78-65
34Воронковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Красногорского района143400, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, д. 1Кузнецова Елена Михайловна568-13-98, 562-92-15
35Нахабинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Красногорского района143430, Красногорский район, р.п. Нахабино, ул. Советская, д. 22Иодо Ольга Ивановна566-23-87, 566-45-45
36Отдел ЗАГС г. Краснознаменска143090, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 7аГаркавая Зинаида ФеоктистовнаТ./ф. 590-33-59
37Управление ЗАГС Ленинского района142701, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 2, корп. 1Коньшина Ирина ПавловнаТ./ф. 541-67-48, 541-10-44
38Московский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ленинского района142784, Ленинский район, г. Московский, д. 19а (здание администрации)Корнетова Татьяна Николаевна439-82-94 (коммутатор)
39Сосенский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ленинского района142770, Ленинский район, п. ГазопроводВетрова Наталья Алексеевна428-66-39
40Отдел ЗАГС г. Лобни141730, г. Лобня, ул. Ленина, д. 21Мельник Зинаида КонстантиновнаТ./ф. 577-10-06, 584-39-53 (через 8-484)
41Отдел ЗАГС г. Лосино- Петровского141150, г. Лосино- Петровский, ул. Октябрьская, д. 3Яблонских Татьяна ВикторовнаТ./ф. 8-256-74-679
42Отдел ЗАГС Лотошинского района143800, р.п. Лотошино, ул. Калинина, д. 15Буданова Мария ИвановнаТ./ф. 8-228-1-07-61
43Отдел ЗАГС Луховицкого района140500, г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 35Шеховцева Римма ВасильевнаТ./ф. 8-263-1-21-95
44Отдел ЗАГС г. Лыткарино140083, г. Лыткарино, квартал 3а, д. 21Емельянова Альбина Николаевна555-54-54, 552-89-87, 555-25-55
45Управление ЗАГС Люберецкого района140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 126Новак Галина Петровна503-40-13, т./ф. 559-60-27, 503-61-21
46Красковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Люберецкого района140050, Люберецкий район, д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2Антропова Людмила Петровна501-81-01, доб. 252
47Малаховский отдел ЗАГС управления ЗАГС Люберецкого района140090, Люберецкий район, р.п. Малаховка, ул. Федорова, д. 4Оробинская Зоя Павловна501-03-10
48Томилинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Люберецкого района140072, Люберецкий район, р.п. Томилино, ул. Потехина, д. 12Крылова Ирина Евгеньевна557-57-97
49Отдел ЗАГС Можайского района143200, г. Можайск, ул. Московская, д. 19Федорова Вера НиколаевнаТ./ф. 8-238-2-30-38, 2-06-41, 2-22-61
50Управление ЗАГС Мытищинского района141008, г. Мытищи, ул. Летная, д. 18/1Боронина Наталья Георгиевна581-63-65, т./ф. 582-00-95, 582-77-22
51Пироговский отдел ЗАГС управления ЗАГС Мытищинского района141033, Мытищинский район, р.п. Пироговский, ул. Пролетарская, д. 1Авдеева Анна Михайловна583-96-68, 588-24-88
52Сухаревский отдел ЗАГС управления ЗАГС Мытищинского района141052, Мытищинский район, д. Сухарево, д. 56Орехова Надежда Федоровна577-85-86, 577-85-47
53Управление ЗАГС Наро-Фоминского района143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12бВолынцева Наталья ЕвгеньевнаТ./ф. 8-234-3-86-30, 3-66-06
54Апрелевский отдел ЗАГС управления ЗАГС Наро-Фоминского района143360, Наро- Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 49Зольникова Ольга Владимировна8-234-1-59-50
55Алабинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Наро-Фоминского района143345, Наро-Фоминский район, р.п. Селятино, Алабинская администрацияКовалева Татьяна Стефановна8-234-2-90-41
56Верейский отдел ЗАГС управления ЗАГС Наро-Фоминского района143330, Наро- Фоминский район, г. Верея, ул. Советская, д. 2Митюшина Вера Юрьевна8-234-6-79-03
57Управление ЗАГС Ногинского района142400, г. Ногинск, ул. Советская, д. 87Мацола Елена Юрьевна8-251-4-33-53, т./ф. 4-79-12
58Купавинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ногинского района142450, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, д. 4Колесова Ольга Федоровна8-251-2-56-31
59Электроуглинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ногинского района142455, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 41аШивыкина Марина Васильевна8-251-3-20-92
60Управление ЗАГС Одинцовского района143000, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28Гусева Надежда ИосифовнаТ./ф. 593-02-13, зам. - 596-14-06, 596-14-07
61Голицынский отдел ЗАГС управления ЗАГС Одинцовского района143040, Одинцовский район, г. Голицыно, ул. Советская, д. 60Богомазова Марина Борисовна694-04-54
62Кубинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Одинцовского района143088, Одинцовский район, г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4Стаднийчук Юлия Викторовна694-89-42
63Отдел ЗАГС Озерского района140560, г. Озеры, ул. Ленина, д. 41Муромская Ирина АнатольевнаТ./ф. 8-270-2-10-61
64Отдел ЗАГС г. Орехово-Зуево142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7Курчижкина Елена ВасильевнаТ./ф. 8-24-12-14-33, 12-25-32
65Управление ЗАГС Орехово-Зуевского района142600, г. Орехово- Зуево, Центральный бульвар, д. 7Грунина Вера ИвановнаТ./ф. 8-24-12-19-46
66Дрезненский отдел ЗАГС управления ЗАГС Орехово-Зуевского района142660, Орехово- Зуевский район, г. Дрезна, ул. Революции, д. 11Сафонкина Наталия Михайловна 
67Куровской отдел ЗАГС управления ЗАГС Орехово-Зуевского района142621, Орехово- Зуевский район, г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 56Лавренева Ольга Владиславовна8-241-11-67-82
68Ликино-Дулевский отдел ЗАГС управления ЗАГС Орехово-Зуевского района142671, Орехово- Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2аБазанова Татьяна Алексеевна8-24-18-51-55
69Отдел ЗАГС Павлово-Посадского района142500, г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 3Дмитриева Елена АлександровнаТ./ф. 8-243-5-75-95, 5-75-35
70Отдел ЗАГС г. Подольска142118, г. Подольск, ул. Чехова, д. 1Сорокина Наталья Андреевнат./ф. 8-27-54-47-87, 54-96-30
71Отдел ЗАГС Подольского района142132, Подольский район, пос. Дубровицы, Дворцовый корпусДанилина Лидия ВладимировнаТ./ф. 8-27-65-13-66
72Отдел ЗАГС г. Протвино142281, г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2Минько Людмила ВикторовнаТ./ф. 8-0967-74-94-44
73Управление ЗАГС Пушкинского района141200, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1Осина Ольга Сергеевна993-42-79, т./ф. 993-52-32
74Софринский отдел ЗАГС управления ЗАГС Пушкинского района141270, Пушкинский район, пгт. Софрино, ул. Почтовая, д. 4Игнатова Светлана Кузьминична8-253-1-33-38
75Отдел ЗАГС г. Пущино142290, г. Пущино, микрорайон АБ, д. 18Абросимова Ольга ВладимировнаТ./ф. 8-27-73-39-05
76Управление ЗАГС Раменского района140100, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 3Павлова Людмила Николаевна8-246-3-21-38, т./ф. 3-37-83, 1-52-63
77Новохаритоновский отдел ЗАГС управления ЗАГС Раменского района140155, Раменский район, п. Электроизолятор, д. 50Разваляева Наталия Сергеевна8-246-9-74-52
78Отдел ЗАГС г. Реутова143966, г. Реутов, проспект Ленина, д. 20аКирсанова Татьяна ФедоровнаТ./ф. 528-61-20
79Отдел ЗАГС г. Рошаль140730, г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9Прошина Марина АнатольевнаТ./ф. 8-245-5-18-74
80Отдел ЗАГС Рузского района143103, г. Руза, ул. Федеративная, д. 11Корнеева Нина ВалентиновнаТ./ф. 8-227-2-47-02
81Управление ЗАГС Сергиево-Посадского района141300, г. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, д. 188Магдич Татьяна Васильевна8-254-2-58-97, т./ф. 2-25-19, 2-12-04
82Хотьковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Сергиево-Посадского района141371, Сергиево- Посадский район, г. Хотьково, ул. Калинина, д. 8Чувакова Светлана Викторовна8-254-3-58-96
83Краснозаводский отдел ЗАГС управления ЗАГС Сергиево-Посадского района141321, Сергиево- Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 1

Шуляренко Марина Михайловна 
ЗАГСы Московской области. Ритуальные услуги в Москве. Похоронные услуги

8-254-5-14-61
84Мишутинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Сергиево-Посадского района141336, Сергиево- Посадский район, п. Реммаш, Институтская ул., д. 8Трусова Галина Васильевна8-254-6-80-92
85Отдел ЗАГС Серебряно-Прудского района142970, Серебряные Пруды, мкр. Центральный, д. 1Жукова Людмила ИвановнаТ./ф. 8-267-3-15-58
86Отдел ЗАГС г. Серпухова142200, г. Серпухов, ул. Луначарского, д. 74Минаева Галина Валентиновна8-27-75-33-93
87Отдел ЗАГС Серпуховского района142200, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 31Федотова Надежда СергеевнаТ./ф. 8-27-72-49-65
88Управление ЗАГС Ступинского района142800, г. Ступино, пр. Победы, д. 33а/54Маляренко Татьяна Петровна8-264-4-44-59, т./ф. 4-15-92
89Михневский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ступинского района142840, Ступинский район, р.п. Михнево, ул. Советская, д. 5Барбонова Елена Викторовна8-264-6-62-91
90Отдел ЗАГС Солнечногорского района141500, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71Лавриченко Марина Николаевна994-14-83
91Отдел ЗАГС Талдомского района141900, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 13Рулева Татьяна ВладимировнаТ./ф. 8-220-6-03-23, 6-07-64
92Отдел ЗАГС г. Троицка142190, г. Троицк, ул. Центральная, д. 28Кочегурова Людмила ПавловнаТ./ф. 334-04-80
93Отдел ЗАГС г. Фрязино141195, г. Фрязино, ул. Московская, д. 1бШувалова Юлия МихайловнаТ./ф. 8-256-4-13-81
94Управление ЗАГС Химкинского района141400, г. Химки, ул. Московская, д. 30Аверина Елена ВикторовнаТ./ф. 573-27-18, 572-65-66
95Сходненский отдел ЗАГС управления ЗАГС Химкинского района141420, Химкинский район, г. Сходня, ул. Первомайская, д. 30Клыкова Надежда Александровна574-08-66
96Отдел ЗАГС г. Черноголовки142432, г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 4Марченко Нина Алексеевна993-47-47, доб. 24215
97Отдел ЗАГС Чеховского района142300, г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10Румянцева Ирина НиколаевнаТ./ф. 8-272-61-391
98Отдел ЗАГС Шатурского района140700, г. Шатура, пр. Ильича, д. 30Тяпкина Наталия ВалерьевнаТ./ф. 8-245-2-55-96, 2-55-68
99Отдел ЗАГС Шаховского района143700, р.п. Шаховская, 1-й Советский пер., д. 2Тихомирова Наталья СергеевнаТ./ф. 8-237-33-794
100Управление ЗАГС Щелковского района141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 4Тыщенко Раиса Алексеевна526-40-15, 8-256-6-09-72, 6-61-90
101Монинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Щелковского района141171, Щелковский район, р.п. Монино, Новинское шоссе, д. 6Аралова Тамара Васильевна8-256-7-50-69
102Фряновский отдел ЗАГС управления ЗАГС Щелковского района141171, Щелковский район, р.п. Фряново, ул. Молодежная, д. 11Рогожина Галина Николаевна563-50-05
103Отдел ЗАГС г. Щербинки142171, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3Савина Раиса КонстантиновнаТ./ф. 8-27-67-04-95
104Отдел ЗАГС г. Электрогорска142530, г. Электрогорск, ул. Советская, д. 45Чалых Анна ИвановнаТ./ф. 8-243-31-630
105Отдел ЗАГС г. Электростали144001, г. Электросталь, ул. Трудовая, д. 32Черкасова Ольга АнатольевнаТ./ф. 8-257-5-31-43, 5-44-40, 1-82-79
106Отдел ЗАГС г. Юбилейного141090, г. Юбилейный-1, ул. Тихонравова, д. 19Шевченко Людмила ИвановнаТ./ф. 519-71-53



Хотите оставить отзыв или задать вопрос?

captcha
+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь