Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Выбор ритуальных принадлежностей

10.09.2021

Для того, чтоб избавить людей от лишних хлопот все организационные моменты берут на себя агентства ритуальных услуг. Это лучший способ сэкономить нервы и время. Сейчас существует много компаний, готовых организовать похороны "под ключ" и помочь достойно проводить усопшего в последний путь.

Мы всегда готовы Вам помочь и предоставить качественную и оперативную организацию похорон по приемлемой цене.

Основные услуги, которые входят в так называемую организацию похорон "под ключ" это: оформление всех необходимых документов, подбор и оформление места погребения или кремации на кладбище и проведения церемонии прощания с усопшим, выбор ритуальных принадлежностей - венков, живых цветов, памятника, помощь с перевозкой на любое расстояние и погребением и контроль в процессе проведения похорон.

Также ритуальное агентство осуществляет перевозку груза 200 на любое расстояние по стране любым возможным транспортом. Возможна организация перевозки в самолете, поезде или специальном автомобиле со всеми условиями сохранения тела.

В Москве также предоставляются скидки на услуги ритуальной компании для ветеранов войн, льготников, одиноких пенсионеров и владельцев социальных карт москвича.

Наши ритуальные агенты являются профессионалами своего дела. Понимая ваше горе, они ненавязчиво и профессионально помогают в организации официальной части похорон. В их компетентности уже убедились сотни семей, потерявших близких. Также консультация наших агентов абсолютно бесплатная. Мы поможем, проконсультируем и объясни нюансы проведения погребения.

Мы поможем и поддержим вас на всех этапах нашей работы. Наши ритуальные агенты будут с вами на связи без перерывов и выходных. Поможем выбрать наиболее подходящий для вас пакет услуг по лучшей для вас цене.

В столь тяжелую минуту мы не оставим вас наедине с печальным событием и всегда поддержим и будем рядом. Профессионализм и надежность сотрудников помогут пережить этот обряд и не волноваться еще и из-за организационных мелочей или лишних бумаг.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь