Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Венок – важный атрибут ритуальной церемонии

11.09.2017

Ритуальные венки

Цветы, сопровождающие похороны, это популярный и традиционный способ выражения почтения к умершему, его семье.  Венки преподносят в день похорон как символ выражения печали и скорби.Ритуальный венок – важный атрибут ритуальной церемонии, символизирующий боль потери дорогого человека. Он должен быть оформлен по всем правилам похоронной тематики: торжественно, в сдержанных тонах, с обязательной скорбной составляющей.

Цветы, сопровождающие похороны, это популярный и традиционный способ выражения почтения к умершему, его семье.  Венки преподносят в день похорон как символ выражения печали и скорби.

Вы можете выбрать традиционные венки в виде овала, символизирующие слезу, европейские венки  в форме кольца и т.д. Ритуальные венки из искусственных и живых цветов популярны и проверены временем. Наши флористы хорошо разбираются в последних тенденциях траурной моды, к заказчикам относятся с почтением и участием. Они знают свое дело, создают похоронные венки, букеты и композиции в профессиональной и чуткой манере.

Ритуальные венки традиционны не только в России, но и во всем мире. В связи с их утешительными качествами и ароматной красотой разные народности используют их как выражения сочувствия к родным умершего, почтения к усопшему.

Если Вы позволите, Сервисная служба «Ритуал» поддержит Вас и Ваших близких в трудные времена.

Воспользуйтесь нашим предложением:

ü   В нашей компании работают только профессиональные флористы, хорошо разбирающиеся в ритуальной тематике.

ü   Траурная продукция нашей компании выполняется в соответствии с пожеланиями заказчиков и по стандартным эскизам.

ü   Венки из живых цветов собираются только из свежесрезанных растений. Цветочные композиции выглядят презентабельно долгое время.

ü   Искусственные венки создаются из современных материалов хорошего качества.

ü   Заказы выполняются точно в срок, существуют услуга доставки и гибкая система скидок.

ü   В цветочные композиции по желанию клиента и с учетом особенностей похоронной церемонии входят свежие лилии, розы, гвоздики и другие живые цветы.

ü   Траурные венки, букеты и композиции можно приобрести оптом или в единичных экземплярах.

ü   Также у нас можно заказать траурные ленты с надписями.

ü   Мы реализуем оптом и в розницу качественные ритуальные товары по приемлемым ценам.

Торжественные и красивые похороны – важный обряд прощания с умершим близким человеком. Ритуальная атрибутика здесь очень важна, не обязательно она должна быть дорогой, главное – красивой и уместной.  Такие товары предлагает наша Сервисная служба «Ритуал».

Для оформления заказа или если у Вас возникнут какие-либо вопросы – звоните нам в любое время!

 


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь