Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Венки из живых цветов

09.06.2019

Ритуальные венки из живых цветов – особый вид траурной композиции. Похоронный венок – символ нежного и трогательного отношения к умершему. Это признак безграничной благодарности, признательности и светлой памяти о том, кто закончил свой земной путь.

Потерю близкого человека невозможно пережить спокойно,  но мы можем выразить всю гамму чувств, следуя старинному преданию – устелить последний путь усопшего живыми цветами.

Венки из цветов обычно возлагают в изголовье. Для его составления используют подходящие цветовые сочетания, например белые и оранжевые лилии, темных и желтых розы, гладиолусы также богаты цветовой гаммой и т. д.

Живые венки составляют ритуальные флористы, обычные дизайнеры могут допустить в венки или цветовые композиции настроение праздничной веселости.  На самом деле составление траурных венков – тяжелая работа дизайнеров, которая требует настоящего творчества.  В похоронных венках может быть использовано сто разнообразных цветов.

Живые венки, обладающие сочетанием черного и красного цветов, имеют траурный и торжественный вид. Для составления ритуальных венков не обязательно использовать цветы. Символично и нестандартно выглядят живые венки, выполненные из грамотно разработанных трав и листвы. Привлекательность таких венков основана на симметричном переплетении листвы в оригинальных цветовых решениях и формах.

Типовой ритуальный венок имеет основной цвет – белый (сиреневый, желтый или красный), который подчеркивается черным цветом, символизирующим безграничную утрату.  Флористы  нашей ритуальной компании делают венки из живых цветов на заказ, выполняя любое пожелание заказчика, будь то нестандартное цветовое решение или необычная форма венка.

Ценовая политика

Живые венки отличаются по стоимости от своих искусственных аналогов, но использование венков из живых цветов предоставляет возможность для более душевного прощания с умершим и выражения чувств.

Искусственные венки будут украшать могилу долгий период времени, но венки из живых цветов символично покажут, что память об умершем будет вечно жить в сердцах его родных и близких людей. Также живые венки придадут солидность и торжественность похоронной церемонии.

Для похорон известных людей: общественных деятелей, политиков, ученых, представителей мира искусства,  ритуальные венки из живых цветов выполнены по той же технологии, что и для похорон обычных людей. Размер и форма живых венков на заказ могут отличаться от типовых.

Аксессуары

Учитывая пожелания клиента, живые венки можно украсить эмблемой, рисунком, гербом или фотографией. Такие пышные, красивые венки обычно заказывают к важной годовщине в жизни усопшего или для проведения ритуальной церемонии.

Наши услуги

Мы возьмем все Ваши хлопоты на себя. Наши ритуальные агенты помогут организовать процедуру захоронения, возложат руководство на свои плечи, проследят за работой могильщиков, помогут определиться с выбором места захоронения и поминальной трапезы. Мы организуем транспортировку ритуальных аксессуаров, венков из живых цветов и прочей похоронной атрибутики.

Также мы реализуем нашу продукцию оптом, киностудии и другие организации заказывают у нас живые венки. В свою очередь мы гарантируем высокое качество и свежесть нашего товара при самых объемных заказах.

Доставка заказа осуществляется своевременно и аккуратно!

 

 


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь