Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

УСЛУГИ РИТУАЛЬНОГО АГЕНТА В МОСКВЕ: ДЕЛИКАТНОСТЬ И СВОЕВРЕМЕННОСТЬ

17.04.2021

Мы рекомендуем обратиться за помощью в нашу фирму по оказанию ритуальных услуг, которая работает в Москве уже давно и зарекомендовала себя с положительной стороны для многих клиентов. Буквально в течение часа, а то и меньше, мы предоставим вам ритуального агента, который сразу начнёт активно организовывать скорбное мероприятие.

Он поможет организовать похороны буквально с самых первых минут после скорбного события и до проведения поминального обеда. Представитель нашей компании готов быстро и качественно предоставить следующие услуги:

  • собрать и систематизировать документы, необходимые для получения свидетельства о смерти, отвезти их по назначению и зарегистрировать;
  • предоставить необходимый транспорт в назначенное время;
  • договориться о месте и времени захоронения или кремации;
  • подобрать и привезти в нужное место гроб, венки и прочие ритуальные принадлежности;
  • по желанию родственников агент организует отпевание покойного в церкви или ритуальном зале;
  • он же займётся организацией поминального обеда и позаботится о доставке к месту его проведения родственников и близких.

Что касается памятника, агент его тоже может помочь выбрать и установить на могиле. Иногда сначала ставят памятники временные, а основное сооружение устанавливают после изготовления через некоторое время. В этом случае ритуальный агент проследит и за этой операцией.

Если вы затрудняетесь, что выбрать – кремацию или захоронение на кладбище, ритуальный агент разъяснит особенности и того, и другого. Считается, что православная церковь кремацию приветствует не очень, поэтому верующих людей лучше упокоить традиционно, на кладбище. Но за могилой нужен регулярный уход, не все такие возможности имеют. Бывает, родственники физически уже не в состоянии это делать, случается, - они и вовсе проживают в другом городе. Тогда агент посоветует кремацию, и будет прав. Впрочем, выбор в любом случае останется только за вами.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь