Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Услуги ритуального агенства

15.11.2019



















Горе в семье у того человека, у кого умер родственник, знакомый или друг!

Мы не можем пережить ту боль, которую испытывают близкие, теряя близких им людей. Однако наша компания сможет увековечить день памяти усопшим. Провести поминальный день, девятый, сороковой.

Ритуальное агенство оказывает спектр услуг, которыми близкие могли бы воспользоваться:

1. Создание венков. Они могут быть подписаны от родителей, братьев, сестёр, коллег по работе. Создание искусственных венков создаётся на основе предпочтений родных и близких и в зависимости от их возможного бюджета.

2. Оформление фотографий на памятник. Посещая могильные плиты, мы встречаемся глазами с той фотографией, которая прибита на плите. Поэтому важно выбрать качественное душевное фото. Ритуальное агенство сможет его заламинировать, чтобы фотопортрет усопшего сохранился на многие годы. И родные и близкие смогли хотя бы с глазами человека поговорить, помянуть.

3. Заказ памятника. Очень распространённая услуга ритуальных агенств. Каждый памятник выполняется исключительно под каждого человека индивидуально. Одинаковых моделей памятников у нашего ритуального агенства нет. Памятники могут быть различны по материалам: камень, мрамор, железо. Также в наличии есть совместные памятники для семейных пар. Параметры памятника можно обговорить с администратором ритуального агенства.

4. Заказ лент. Чёрные ленты - своеобразный обычай для поминальных дней. Поэтому ритуальное агенство позаботилось и об чёрных лентах на венки. На них может быть нанесено любое сопутствие в дорогу усопшим от их близких, знакомых, родных, коллег по работе.

5. Аренда автобусов для перевозки на кладбище, в поминальную комнату/ дом. Убитие и прибытие обсуждается непосредственно с клиентом.

Для ритуального агенства важно, чтобы родным и близким в такой нелёгкий промежуток жизни помочь как морально, так и материально. Поэтому все услуги ритуальное агенство выполняет по приемлемым для каждого ценам.

Очень важно помочь человеку за короткий срок. Так как только три дня даётся на захоронение. Поэтому ритуальное агенство в Москве выполняет ритуальные услуги в течение двух- трёх дней. Каждый день ритуальное агенство созванивается и обсуждает необходимые детали с клиентом.

Чёрная полоса в жизни всегда станет когда-то белой! Главное - верить и чтить умерших близких людей!


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь