Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРУЗЧИКОВ

24.05.2021

Потеря близкого человека-это большое горе для его близких, сотрудников и друзей. В этот непростой период потребуется много сил и умения для организации похорон. Наша компания предоставляет широкий спектр ритуальных услуг для жителей города Москвы и области в полном объёме по разумным ценам.

Транспорт

Во время организации похорон важное значение имеет наличие специального транспорта. Это такие автомобили:

  1. Автобусы;

  2. катафалки;

  3. легковые машины.

Катафалки предназначены для транспортировки гроба с телом усопшего. Он имеет компактные размеры, вмещает гроб с покойным и несколько человек из близких родственников. Ритуальные автобусы имеют достаточно места для транспортировки пассажиров к месту захоронения покойного. Этот же транспорт доставляет людей на поминальный обед и развозит их к месту проживания.

Услуги

Наша компания предоставляет клиентам широкий спектр ритуальных услуг. В этот перечень входят:

  • Перевозка тела;

  • предоставление транспорта;

  • услуги грузчиков;

  • услуги похоронного оркестра.

Ритуальные услуги предоставляют клиентам транспорт разного типа и стоимости. Это могут быть машины для обслуживания VIP клиентов, заказчиков бизнес-класса, для стандартных похорон, для обслуживания в категории эконом-класса. Стоимость перевозок будет зависеть от категории выбранного транспортного средства и времени обслуживания.

Грузчики
Ритуальное агентство предлагает клиентам воспользоваться услугой предоставления грузчиков для проведения похорон. Эти сотрудники имеют узкий круг обязанностей. Они:

  1. Несут гроб;

  2. опускают его в могилу;

  3. закидывают захоронение землёй.

Грузчики так же выносят гроб с покойным из дома и несут его на своих плечах по дороге к кладбищу. Православная традиция запрещает переноску гроба самым близким его родственникам, поэтому услуга грузчиков здесь просто необходима.

В нашем ритуальном агентстве работает слаженный коллектив профессиональных грузчиков. Эти сотрудники обладают такими качествами:

  1. Тактичностью;

  2. внимательностью;

  3. высоким профессионализмом.

Грузчики знают, как вежливо обратиться к близким усопшего, что бы выполнить свою работу более точно и в срок.

Груз-200

Очень печально, когда умершего человека приходится доставлять к месту захоронения из далека. Для этого используется специальный транспорт в виде самолёта или железной дороги. Транспортировка тела самолётом-это самый быстрый и дорогостоящий способ.

Для транспортировки умершего человека используют специальные цинковые гробы, герметично запаянные по всему периметру. Такая транспортировка тела обязательно сопровождается ответственным лицом при наличии нужного пакета документов. По железной дороге тело умершего так же транспортируется в цинковом гробу в багажном отсеке без обязательного присутствия сопровождающего.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь