Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Транспортировка умерших в Москве

14.02.2020

Каждый из нас, к сожалению, на определенном жизенном этапе прибегает к ритуальным услугам. Смерть близкого человека сопряжена не только с моральными переживаниями, но и с хлопотами, связанными с организацией и проведением ритуальных церемоний. Именно поэтому стоит обратиться в учреждения, которые помогут все быстро и качественно организовать.
Наша компания готова взять на себя все организационные моменты, в перечень наших услуг входит: перевозка тел умерших, помощь ритуального агента, заказ катафалка, приобретение ритуальной атрибутики. Заказать ритуальный транспорт Вы можете, просто позвонив по указанному номеру телефона, наши специалисты помогут Вам выбрать подходящий автомобиль. Каждый из них оснащен всем необходимым, чтобы с почестью проводить Вашего близкого человека в последний путь. Весь имеющийся в нашем распоряжении транспорт очень компактный, что позволяет ему пробираться в самые узкие улицы города и без сложностей подъезжать прямо к подъезду дома. Все автомобили оборудованы установленным подиумом для перевозки гроба или мусульманских носилок, кондиционерами и кварцевыми лампами.Мягкие и широкие автомобильные кресла будут удобны для каждого пассажира.  Потолки в автомобилях достаточно высокие, чтобы близким умершего было комфортно стоять в полный рост. А главное, что все автомобили сдаются в аренду по абсолютно приемлемым ценам. 

Наше ритуальное агенство соответсвует высокому качеству обслуживания, выполнению морально-этических норм. Наш коллектив состоит из профессионалов своего дела, каждый знает, как качественно исполнить не только свою трудовую обязанность, но и морально поддержать клиента в столь трудный момент его жизни. Ритуальный агент поможет подобрать подходящий план похорон, собрать необходимый пакет документов, получить законные пособия, сделать заказ на ритуальные товары, резервировать участок на кладбище, организовать прощальную церемонию. С помощью наших сотрудников проведение похорон не будет чем-то пугающим, наоборот, они попытаются взять на себя все обязанности, отвественно провести похоронную церемонию. Контролировать процесс организации ритуальной церемонии Вы можете, не выходя из дома, Вам достаточно просто позвонить с телефона  ритуальному агенту, который остается на связи 24/7.Вызвать ритуального агента Вы можете круглосуточно по номеру  +7(495) 669-95-96


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь