Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Самый экологичный вид погребения

06.10.2017

Кремация стандартС древних времен кремация – популярный погребальный ритуал, она широко используется в России и многих других странах.

Иногда на кремации настаивает в завещании сам человек или близкие решают кремировать умершего – обряд кремации стоит в 2 раза меньше, чем похороны. Родные  кремируют усопшего, потому, что на родственном участке кладбища не осталось места для могилы, урна же с прахом не занимает много места. 

Стоимость кремации определяется выбором похоронных принадлежностей – гроба, ритуального текстиля, транспорта и т.д. Многие считают, что гроб и другие ритуальные аксессуары все равно сгорают и поэтому все принадлежности должны быть дешевыми.

Стоимость стандартной кремации в нашей компании: 4 300 - 8 400 рублей, процесс займет около 2-х часов.

Наши специалисты помогут Вам выбрать ритуальные принадлежности для умершего, мы возьмем на себя организацию кремации.

Наши ритуальные агенты внимательно отнесутся ко всем Вашим пожеланиям, учтут их во время организации кремации. Мы проследим за доставкой похоронных принадлежностей в морг, в случае необходимости соберем или оформим пакет документов для кремации или похорон.
В настоящее время в Подмосковье и Москве действуют три крематория  –Николо-Архангельский; Митинский; Хованский.

После проведения кремации, родные умершего могут решить, что делать с останками: развеять прах, захоронить урну в закрытом или открытом колумбарии, придать сосуд земле или распорядиться каким-то другим образом.

Ученые считают кремацию самым экологичным ритуалом. В больших мегаполисах катастрофически не хватает мест под кладбища, на уже имеющихся – существует дефицит мест. Эту проблему может решить кремация, так как это – удобный и  бюджетный обряд.

Привлекательность кремации – не единственная сильная ее сторона. По международной декларации, кремирование умерших – средство сохранения земли и здоровья живущих на ней людей.

Сервисная служба «Ритуал» предлагает взять на себя все хлопоты по организации кремации, без суеты со сбором документов (мы все сделаем сами), приобретения ритуальных принадлежностей. Вам нелегко в эти дни, мы это понимаем, оставайтесь рядом с родными, ведь когда рядом близкие люди, пережить такую тяжелую утрату становится легче!


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь