Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Ритуальный сервис

06.01.2020

Смирится со смертью дорогого человека дает возможность только время. Как быть, когда ситуация требует организации похоронных мероприятий, а силы духа на это совсем нет. Для решений всех сопутствующих этому скорбному событию вопросов и существуют квалифицированные ритуальные агенства. Высокий уровень компетенции, организованность, профессионализм и надежность исполнения- это то, что входит в обязательный перечень предлагаемых услуг.

Помощь в выборе необходимых принадлежностей и консультации во всех сопутствующих вопросах помогут вам без лишних погружений в детали приобрести все необходимое и решить все организационные моменты.

Ритуальный сервис - это комплекс специфических действий, которые под силам только обученным людям. Что входит в услуги ритуального сервиса?

Во-первых, сотрудники выезжают на дом или приглашают к себе в офис для первичных обсуждений. Обязательно следует выбрать способ похорон: погребение или кремация тела. Во-вторых, оговариваются все похоронные нюансы и выбор пакета погребальных услуг, в которые входит соглашение с моргом, выбор и заказ гроба, комплектующие к нему, транспортировка, организация поминок (на усмотрение заказчика). В-третьих, присутствие при оформлении документов и места на кладбище может происходить и без непосредственного участия клиента. Все делается для вашего комфорта, оставляя вам время оплакать и проститься с умершим.

Думать о такого рода вещах, бесспорно, невозможно. В складывающихся обстоятельствах хочется отдать решение таких вопросов кому- то компетентному и подкованному. Поэтому лучший способ решения это обратится в организацию, оказывающую ритуальные услуги. Опыт работы, знание похоронного процесса, компетенция и владение организационными навыками- это лишь малая, необходимая часть для организации достойных похорон. Любые траурные мероприятия лучше доверить специалисту и не думать о ряде вопросов организационного характера.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь