Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Ритуальные перевозки на кладбище

23.03.2020

Похороны – не самая радостная причина для встречи родственников и близких. Но это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Потеряв кого-то очень важного, людям свойственно впадать в подавленное состояние. А самым приближенным к умершему, придется столкнуться с множеством организационных вопросов. Для прощания необходимо обратиться в ритуальное агентство, снять помещение для обеда, нанять священника и т.п. Это не только очень непросто психологически, но и финансово.

Одним из самых важных аспектов похорон является транспортировка тела усопшего к месту захоронения. Наша компания предлагает исчерпывающий ассортимент катафального транспорта, который можно арендовать по доступным ценам. Стоимость зависит от вида автомобиля. Будь то скромные или пышные похороны, можно подобрать походящий автомобиль, чтобы разместить гроб с умершем и близких ему людей.

Такой транспорт требуется при перевозке тела в морг, на кладбище и транспортировке гостей, которые придут проводить умершего в последний путь. После захоронения, специализированный транспорт доставляет людей к ресторану, где пройдут поминки.

Заказ ритуального транспорта можно сделать с учетом личных пожеланий и в соответствии с широким ассортиментом автомобилей, предлагаемых нашей ритуальной службой. Мы предоставляем высококлассное обслуживание похорон в Москве по лояльным ценам и готовы поддержать дорогих клиентов в столь скорбный час.

У нас есть автомобили класса эконом и комфортабельные машины класса люкс. Наши транспортные средства вместят гроб любых размеров. Автомобили класса люкс отличаются повышенным комфортом и представительным внешним видом, оснащены кондиционером, уютными сиденьями. Все автомобили регулярно обрабатываются дезинфицирующими препаратами.

Заказ ритуального транспорта в Москве

Большие города без ритуальных бюро не обходятся. Кладбища располагаются в удаленности, поэтому транспорт и его особенности очень важны при проведении похорон. Ознакомившись с нашим прайсом, можно выбрать наиболее подходящий вариант. Все зависит от количества людей, которые придут проститься с усопшим, размера гроба и финансовых возможностей. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь ритуальных агентов, их компетентность, профессионализм. Мы не завышаем стоимость аренды ритуального транспорта в Москве, а лишь предоставляем качественные услуги тем, кто желает достойно проститься с дорогим человеком.

 


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь