Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Ритуальные перевозки

20.12.2019

Ритуальные перевозки - вид услуги, который крайне популярен в нашей стране, но в то же время сопряжен со многими сложностями. Особенно при перевозке груза 200 в другие страны за границу.

Наша компания явялется специализированной службой, занимающейся организацией перевозок усопших. Мы работаем уже много лет и знаем все нюансы оформления документов и перевозки усопших.

У нас имеется частный автопарк катафалков любого размера и вместительности. От минивэна до полноценного комфортабельного автобуса. Вместительность в один катафалк от 1 до 10-15 человек. Также присутствует специальное место для гроба. Возим по маршруту дом-морг-храм-кладбище. Возможно внесение поправок в маршрут на ваше усмотрение.

Также наша компания осуществляет перевозку не только автотранспортом, но и самолетом и поездами. Мы поможем вам оформить документы и организовать транспортировку груза 200. Сотрудники нашей специальной ритуальной службы делают свою работу четко и профессионально. Мы понимаем, что осуществление перевозок тел усопших должно происходить в кратчайшие сроки и без бумажной волокиты.

Во избежание проблем с перевозкой груза 200 в самолете или ж/д транспортом желательно перевозить тело в цинковом гробу с полной герметизацией. Необходимо помнить, что тело перед отправкой необходимо бальзамировать и помещать в специальный закрытый контейнер.

Возможны перевозки тела в другие страны. У нас много зарубежных партнеров, с которыми мы сотрудничаем уже более 10 лет.

Мы гарантируем качественное выполнение всех услуг по приемлемым, достаточно низким ценам. Предоставляем скидки для наших постоянных клиентов, одиноких пенсионеров, многодетных семей и ветеранов войн.

Мы сопровождаем вас 24/7 без перерывов и выходных, а также в течение всей перевозки обязательно сопровождаем вас и ваш груз. Консультанты ответят на любые вопросы и расскажут абсолютно обо всех нюансах проведения процедуры перевозки и оформления необходимых для этого документов.

Мы не оставляем людей в горе и готовы всегда прийти на помощь и оказать моральную поддержку близких родственников умершего. Наши специалисты хорошие психологи и умеют грамотно ненавязчиво оказывать помощь в перевозке тела.

Также возможна помощь в организации похорон, кремации и выборе ритуальных принадлежностей для обрядов. У нас вы сможете заказать гроб для перевозки тела на любой бюджет от эконома до премиум-класса.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь