Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

РИТУАЛЬНЫЕ ГРУЗЧИКИ

21.12.2020

Человек, понесший тяжелую утрату, остается первое время в некотором замешательстве. Ведь в эти тяжелые для него часы ему трудно думать об организации похорон. Ритуальное агентство в Москве ориентировано на потребности живых, которые хотят, чтобы близкий человек был погребен с необходимыми почестями. При организации похорон нужно принять множество решений. Сотрудники нашего ритуального агентства предоставят список вещей, о которых следует подумать на ранних этапах.

Много лет компания предоставляет услуги, связанные с погребением независимо от вероисповедания усопшего. Здесь можно получить советы и рекомендации о планировании похорон, изучив все доступные варианты. В число насущных вопросов входит:

  • где будет проходить церемония;
  • как будут проводиться похороны;
  • организация транспортных услуг;
  • выбор захоронения или кремация.

Для ритуальной церемонии понадобится специальная бригада грузчиков, которую может предоставить столичное агентство ритуальных услуг.

Согласно культурным православным традициям, гроб с телом умершего не должны нести близкие покойного. Но для этих целей подойдут только мужчины. Специально обученные крепкого телосложения грузчики будут нести гроб. На предплечья мужчинам повязываются специальные платки – символика траурной процессии. Носильщики гроба необходимы как для похорон в православных традициях, так и для погребений в других религиях.

Грузчики транспортируют гроб с телом из морга в машину, в церковь, в крематорий и на кладбище. Присутствие бригады на церемонии постоянно. Все мужчины имеют опрятный внешний вид, их действия отличаются слаженностью. Вся работа грузчиков заточена на мгновенную помощь с перемещением гроба с телом. Поэтому на таком ответственном мероприятии никогда не бывает заминок или казусов. При проведении специализированных похорон грузчики одеты в определенную униформу.

Стоимость услуг грузчиков рассчитывается исходя из расстояния перевозки, требуемое количество сотрудников и необходимости дополнительных услуг. Преимуществом агентства является мгновенное реагирование на обращение клиента. Выезд бригады на место осуществляется в строго обозначенное время. Сотрудники агентства готовы поддержать любого, кто обратится в трудное для себя время. Сделать заказ на предоставление ритуальных услуг можно в любое время по телефону или на сайте агентства.

 

 


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь