Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Привлеки агентство ритуальных услуг и восстанови душевное спокойствие!

30.05.2016

По мнению медиков, квалифицированная помощь в решении столь щекотливого вопроса является обязательной. Это снимает с повестки дня сразу несколько проблем:

  1. Снимается лишний стресс, что снижает вероятность нервных срывов.
  2. С убитыми горем родственниками работают опытные психологи, возвращая им позитивный взгляд на жизнь (насколько это возможно).
  3. Скрупулезно соблюдаются ритуалы и обряды конкретной религии или отдельного течения.
  4. Вовремя собирается вся родня, оперативно доставляемая из всех уголков России или планеты (профессиональная организация и проведение похорон подразумевает предоставление всего спектра услуг, независимо от их сложности и наличия осложняющих факторов).
  5. Удается избегать задержек, возникающих при самостоятельном сборе документов, получении места и выполнении прочих условий. Это очень важно, так как умерший не может долго находиться в гробу. В теле идут обусловленные биохимические процессы, которые не замедлить. Поэтому, желательно уложиться в 3-5 дней.
Агентство ритуальных услуг

Что вы получаете, обращаясь в агентство ритуальных услуг?

Многие люди думают, что они справятся своими силами и впоследствии жалеют из-за такого выбора. Самоуверенность приводит к тому, что у членов семьи на фоне сильнейшей психологической травмы резко прибавляется дел, бередящих душу и не позволяющих отвлечься от беды. В дальнейшем они понимают, что вызов ритуального агента был бы наиболее правильным решением. Но, уже слишком поздно.

Дело в том, что вышеуказанная процедура очень трудоемкая. В течение нескольких часов нужно найти и заказать свежие цветы на похороны, венки, ленточки, весь антураж, купить гроб недорого строго определенного размера, оформить бумаги.

Когда же человек рассчитывает на социальное обслуживание на кладбище и выделение финансовой помощи со стороны государства или местных властей, то здесь не обойтись и одной неделей стояния в очередях.

От подобных трудностей легко избавиться, если организация и проведение похорон поручены экспертам, не один год занимающимся этим делом.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь