Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Полный ассортимент ритуальных принадлежностей

11.08.2022

Гробы

С давних пор люди считали, что стенки гроба защищают умершего от темных сил. Вероятно, страх перед непознанным миром духов в прошлом был присущ всем народам, недаром даже при раскопках древнейших царей находят искусно выполненные деревянные или каменные саркофаги.
Древние гробы украшали рисунки из жизни умершего, в них воспевались его подвиги и заслуги, впоследствии вместилища для тел украшали роскошными элементами, драгоценными камнями.

Венки

Венок как траурный элемент известен очень давно, в прошлом ими украшали траурные скульптуры, надгробные сооружения, саркофаги, памятники. Его символический смысл предполагает знак уважения к умершему,круглая форма символизирует бесконечный путь в рай. В память о погибших в морских боях водная поверхность украшается венками. С их помощью выражается надежда на воскресение и вечную жизнь. Венки изготавливают из определенных растений и цветов. Предпочтительно это хвойные породы – вечнозеленый можжевельник, источающий душистый запах смолы.

О нас


Организация похорон предполагает приобретение ритуальных принадлежностей. Верный и надежный способ упростить предстоящие хлопоты – обратиться к нам.

Ассортимент продукции


Ассортимент гробов, которые предоставляет наша ритуальная компания, довольно внушительный. Мы предлагаем недорогие красивые гробы, элитные модели всемирных марок, оббитые тканью, модели ВИП-класса, полированные, украшенные резными и металлическими аксессуарами.

Венки. Натуральные или искусственные. Долговечные, красивые, не подверженные температурным перепадам и солнечному свету. Стоимость изделий зависит от количества компонентов.

Ритуальные принадлежности. Покрывала и накидки, одежда и постель. Комплекты выполнены в едином стиле или пошиты из разных материалов, отделанные декоративными элементами.

Фурнитура.

Наша ритуальная компания работает круглосуточно, в режиме онлайн Вы можете уточнить важную для Вас информацию, сэкономив время. В каталоге, представленном на сайте компании Вы найдете ритуальные товары высшего качества, по умеренным ценам. Мы предлагаем обширный ассортимент траурных аксессуаров, услуги по организации похорон, поминальной трапезы, оформлению необходимого пакета документов и многое другое.
Вы можете оформить заявку в телефонном режиме или заполнив форму на сайте. Звоните нашим менеджерам, они возьмут все Ваши заботы на свои плечи. Мы ждем Вашего звонка!


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь