Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Одежда для умерших: тонкости погребального наряда

11.08.2017

Одежда для умершихОдежда для умерших – такой же главный ритуальный атрибут, как гроб и памятник, она отвечает за достойный вид усопшего. При его покупке важно помнить о традициях, пришедших из прошлого, отличиях и тонкостях похоронной одежды.

Когда горе приходит в дом и сердце готово разорваться на части, ритуальные агенты нашей компании приходят на помощь! Мы соберем необходимые документы, учтем все нюансы, вместе с заказчиком составим план траурного мероприятия. Мы поможем разобраться в вопросе, какую ритуальную атрибутику необходимо приобрести, чтобы похороны прошли достойно и торжественно!

По традициям, усопшего человека облачают в новые одежды подходящей тематики. Если финансовое обеспечение родных умершего недостаточно, для умершего можно выбрать подходящую одежду из его гардероба, тщательно ее выстирать и отутюжить. Одежда для умершего доставляется в морг, где его обмывают и за день до похорон, одевают.

Между ритуальной одеждой для женщин и мужчин существуют различия.

Одежда для мужчин

  • Рубашка, костюм, галстук.
  • Нижнее белье: майка, трусы, носки.
  • Носовой платок.
  • Обувь.

Одежда для женщин

  • Верхняя одежда: костюм (блузка, юбка), халат, платье.
  • Нижнее белье: чулки или колготки, трусы, комбинация.
  • Обувь без каблуков.

Одежду для умершего выбирают нейтральных тонов: мужской костюм должен быть темного цвета, для женщин – в спокойных светлых тонах. Военнослужащих, как правило, хоронят в военной форме.

На нашем сайте ритуальных услуг размещен широкий ассортимент одежды для умерших. Товары стоят достаточно дешево, несмотря на цену, они имеют качественный вид.

Также мы продаем качественную и недорогую похоронную  одежду оптом.

Наша ритуальная компания работает на рынке ритуальных услуг многие годы, мы доказали свои профессионализм и компетентность. Связаться с нами можно по телефонам, указанным на сайте. Мы работаем круглосуточно, звоните нам в любое время!

 


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь