Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Нужна ли профессиональная организация похорон питомцев?

16.05.2016

Домашнее животное сопровождает владельца всю жизнь. Оно остается ему верным в любой ситуации, не обращая внимания на краткосрочные трудности с деньгами, депрессии и прочие сложности, порой терзающие человека. Поэтому, после кончины четвероногого или пернатого друга стоит отдать ему должные почести. Несмотря на временные и финансовые затраты. Ведь, именно человечность, умение сопереживать и помнить отличает представителей рода Homo Sapiens.

Специалисты гарантируют отсутствие эксцессов и неувязок

Сегодня самостоятельно найти место и выполнить все необходимые действия довольно тяжело. Не каждое кладбище согласится принять у себя подобного покойника. Да и многие люди смотрят с предубеждением на хозяев собак, кошек или попугаев, относящихся к ним, как к равным себе.

Похороны животных

К тому же, бывает нелегко отыскать компанию, готовую произвести ритуальные товары по индивидуальному проекту и без существенной наценки. А без этого, дело застопорится. Недавние маркетинговые исследования показали, что организация похорон с привлечением экспертов помогает ускорить процесс, избавиться от опасности стать жертвой нападения разъяренных поклонников старого уклада жизни или придирок чиновников.

Как правило, ритуальные услуги для животных предоставляются комплексно (вам не потребуется обращаться сразу в несколько организаций):

  1. Изготовление памятника, гроба, венков, ленточек со словами благодарности и прочих аксессуаров.
  2. Перевозка усопших любимцев на кладбище (применяется специальный ритуальный транспорт, а не предназначенный для транспортировки умерших людей).
  3. Захоронение и облагораживание места.
  4. Проведение погребального обряда в соответствии с античными религиозными верованиями (дает возможность зверьку стопроцентно попасть в древнегреческий, древнеримский, древнеегипетский или другой рай).

Компетентность – синоним бережливости

Благодаря сотрудничеству со специализированной компанией, стоимость похорон удастся существенно снизить без потери качества услуг и духа мероприятия. Так как опытные агенты пользуются особыми программами лояльности поставщиков ритуальных товаров.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь