Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Квалифицированная помощь в организации похорон

25.05.2022

В последний путь...

похороныНастает время и у каждого из нас случается большое горе – из жизни уходит близкий человек. О душевном мире и спокойствии в эти дни не может быть и речи, нам плохо, мы растеряны и подавлены. Нет сил заниматься похоронами, сама эта мысль кажется кощунственной.

Организация похорон – задача не из простых, основная сложность в том, чтобы сделать все юридически правильно, точно по канону, соблюсти все тонкости.

Если в Вашей семье произошло столь печальное событие, не отчаивайтесь – мы придем к Вам на помощь, Вам нужно только позвонить нам или заполнить форму обращения на сайте.

Конечно, для кого-то интернет – неизведанное пространство, вызывающее страх. Однако все больше и больше людей доверяют информации, которую они получили с помощью этого нового вида информирования. И это очень удобно, Вы можете, не выходя из дома узнать все, что Вас интересует, ознакомиться с услугами нашей ритуальной компании, выбрать нужные товары, изучить их характеристики, сравнить цены, сделать заказ. Так Вы примете более верное решение, а не приобретете товары вслепую.

Наша ритуальная компания предоставляет ритуальные товары и услуги по конкурентно-способной цене. Вне зависимости от материальных возможностей клиента, похороны пройдут на достойном уровне. Наши ритуальные агенты для принятия заказа выезжают незамедлительно, они подробно объяснят все тонкости обряда похорон, помогут определиться с перечнем необходимых услуг и товаров.

Услуги нашей компании

  • Выбор ритуальных товаров: гроб, траурные предметы, одежда для покойного и т.д.
  • Предоставление ритуального транспорта для умершего  и провожающих.
  • Гигиеническая обработка тела, грим, бальзамирование.
  • Юридические моменты – получение разрешения на захоронение и т.д.
  • Поминальный обед.
  • Другие услуги.

Мы гарантируем Вам понятные и прозрачные условия сотрудничества, наши цены максимально доступны. По желанию Вы можете выбрать похороны Эконом-класса, VIP-похороны, либо скомпоновать предложения по своему вкусу. Наша компания предоставит все необходимые ритуальные услуги в Москве.

Самостоятельно организовать похороны сложно и утомительно. В эти трудные моменты лучше заручится поддержкой специалистов высокого класса, которые с холодной головой подготовят все детали, учтут все нюансы.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь