Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Грузчики на похоронах

25.04.2018

Грузчики на похоронах

На похоронах гроб перемещают в катафалк и из катафалка родные и друзья покойного. Но иногда возникают ситуации, когда в силу каких-либо причин те, кто должен был нести гроб, отказываются, например, из-за боязни уронить.

Для таких случаев в ритуальных агентствах предоставляется услуга профессиональных носильщиков гроба – сотрудников, обладающих определенными качествами:

  • Крепкое телосложение, физическая выносливость.
  • Самообладание.
  • Умение в нужный момент проявить сочувствие, оказать поддержку родственникам и друзьям умершего, если это необходимо.
  • Воспитанность и пунктуальность.
  • Отсутствие вредных привычек, мешающих работе.

Носильщик гроба должен уметь работать в команде, синхронизироваться с коллективом, ведь гроб с телом усопшего нужно нести ровно.

Обязанности носильщиков

ü    Выгрузка и загрузка гроба в катафалк.

ü    Перенос гроба.

ü    Опускание в могилу.

Опытные носильщики гроба знакомы со всеми нюансами траурной церемонии, они раздадут цветы и венки, соберут и правильно их уложат во время обряда прощания. Также люди этой профессии осуществляют перенос гроба при отправке на вокзалы и аэропорты, участвуют в дальних перевозках груза 200.

 

Стоимость услуг грузчиков нашей компании зависит от дальности места кремации или захоронения, размера гроба. Если гроб имеет размер «колода» или «стандарт», заказывают бригаду носильщиков из четырех человек; для переноски «спецколоды» или «домовины» (размеры гроба) требуется шесть человек. Также предоставляется услуга VIP-грузчиков, сопровождающих траурную процессию на спецавтомобиле.

 

Где заказать грузчиков на похороны

Специальная бригада носильщиков, это люди с определенной квалификацией и знаниями, которых нет у обычных представителей данной профессии.

Наша компания предоставляет услуги носильщиков гроба самой высокой квалификации, которые прошли специальное обучение, позволяющее им выполнять работу на самом высоком уровне. Наш штат состоит из грамотных и опытных сотрудников, отлично выполняющих свою работу.

Высокий уровень знаний, пунктуальность позволяют нашим сотрудникам перемещать гроб с телом умершего максимально качественно. Воспользовавшись услугами носильщиков нашей компании, Вы сведете все риски к нулю. Свободная бригада вовремя прибудет на место, выполнит работу на высшем уровне.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь