Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Гробы и венки: достойный выбор

17.10.2022

Не знаете к кому обратиться за помощью при выборе гроба? Не можете найти приемлемых цен на ритуальные услуги? Не имеете представления как подобрать подходящий гроб? Недовольны скудным ассортиментов готовых изделий?

Вопрос о выборе гроба требует особой ответственности и полной серьёзности. Прежде всего необходимо обращать внимание на характеристики покупаемого гроба,  его функциональность и технические особенности.

Выбирать гроб для захоронения дорогого вам человека следует внимательно, рассмотрев все предложенные варианты по приемлемой цене.

Наиболее популярные гробы - это гробы на деревянном каркасе, полированные и с тканевой отделкой.

Полированные гробы выглядят эффектно, дорого и красиво. На них можно изобразить различные узоры, атрибуты, надписи, которые будут отражать веру усопшего, его предпочтения, что будет смотреться вполне символично. Гробы делятся на матовые и глянцевые. Обычно такие гробы изготавливаются из хвойных пород, также может использоваться дуб, клён, сосна, вишня, бук и другие ценные виды деревьев. Внутри постель, ткань выбирается индивидуально, чаще всего используют шёлк, х/б, атлас. Покрывало может отображать желаемую религиозную символику.

Гробы с тканевой отделкой выглядят богато и ничем не уступают полированным. Они отличаются качеством ткани и её цветом. Наиболее востребованы бордовые, чёрные, синие, коричневые и красные цвета.

Выразить любовь, скорбь, уважение и почтение - это заказать удобный, красивый, а главное качественный гроб.

Конечно, стоимость готового изделия зависит от материала, размера и формы, а также его функциональности. На цену также влияют ткани, которыми гроб может быть обит, использованная краска, декоративные элементы и применяемая фурнитура.

Наше агенство ритуальных услуг поможет подобрать вам подходящий вариант гроба, сориентировать по цене и предложить обширный ассортимент.

Необходимо выбрать нужную длину, ширину и форму гроба, что должно соответствовать параметрам усопшего.

Наши гробы пользуются большим спросом, так как мы предоставляем разнообразную форму, расцветку, декоративные элементы, подбираем желаемый дизайн и радуем своих покупателей качеством изготовленных изделий гробов. К каждому заказу мы относимся добросовестно, внимательно выслушивая заказчика и выполняя все поставленные им задачи и предъявляемые требования.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь