Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Элитные VIP похороны

13.10.2018

Раньше элитные VIP похороны пользовались большой популярностью среди знаменитых и богатых, средний класс мог позволить их себе, если только копил деньги всю жизнь. В наше время VIP-похороны заказывают часто. Это не удивительно, ведь родные и близкие умершего отчетливо понимают, что больше ничего сделать нельзя – только организовать похороны самого высокого уровня. Элитные похороны в наше время не роскошь, а способ достойно проводить близкого человека в последний путь!

Похоронный ритуал – знак скорби и несогласия с ударом судьбы. Мы готовы разрушить стереотип, что элитных похорон достойны лишь известные и богатые люди. Мы считаем каждого клиента – особенным, уделяя ему все свое внимание и предоставляя самые выгодные предложения!

Для выражения своих чувств самым лучшим вариантом является организация VIP-похорон для самого замечательного и лучшего человека, покинувшего этот мир..

Солидный катафалк класса «Люкс» доставит усопшего на кладбище. Наш  автопарк содержит самые лучшие и надежные автомобили, обеспечивающие безопасную перевозку гроба и провожающих.

Аксессуары для элитных похорон

В скорбные минуты порой бывает настолько тяжело, что нет сил заниматься выбором похоронных аксессуаров. А ведь нужно выбрать самые лучшие ритуальные принадлежности, которые бы полностью соответствовали статусу самых лучших похорон. Наши специалисты предлагают свои услуги для того, чтобы облегчить Вашу боль и помочь Вам в эти скорбные минуты!

  • В нашем каталоге можете подобрать венки из живых цветов и цветочные композиции, уникальные и неотразимые. Лучшие гвоздики и розы, нежные гаммы сочетания цветов, шелковые ленты с золотыми надписями -  эти детали скажут лучше любых слов о самом главном.
  • Наше агентство предлагает приобрести элитные гробы, отличительной чертой которых является шикарных внешний вид и высококачественная древесина. При их изготовлении используют благородные материалы. Покрытые лаком, с шелковой обивкой, с резными ручками по периметру — они являются лучшим вариантом для того, чтобы хранить тело умершего долгие годы.

Венки VIP с особым статусом

В нашей компании можно заказать элитные венки для VIP-похорон. Это самый богатый, нарядный и элегантный вариант из спектра ритуальных аксессуаров. Венки-VIP наиболее полно покажут все почтение и любовь, которые Вы испытываете к ушедшему человеку.

Наши изделия великолепны, они обладают несравненной красотой. Их изготавливают вручную, с учетом цветовой гаммы и сочетаемости видов растений. Оговоренные заранее сроки будут сведены к минимуму. Траурные ленты будут эксклюзивны по своему содержанию, оперативно оформлены, они безупречно подойдут к венкам по тону и цветовой гамме.

Безупречный результат

ВИП похороны -  трудоемкое дело. Дорогие и оригинальные аксессуары, их доставка и контроль за качеством  приносят лишние хлопоты людям, переживающим сложный период. Поэтому наши ритуальные агенты прямо сейчас готовы помочь Вам в оформлении роскошных VIP-похорон, чтобы последний путь умершего человека был самым торжественным и красивым!

Наши специалисты помогут Вам справиться с проблемами, достойно все организовать и выйти из депрессии!


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь