Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Внушительный выбор ритуальных принадлежностей

25.10.2022

Смерть всегда нежеланное событие. Но жизнь вопреки нашим желаниям диктует правила, где смерть – этап существования. Мы относимся с глубоким сочувствием к похоронному процессу и стремимся сделать так, чтобы день скорби был для Вас наименее безболезненен и наиболее комфортен!

Кроме похоронных услуг, мы предлагаем широчайший выбор ритуальных принадлежностей, призванных проводить в последний путь человека достойно и торжественно. Традиции похорон включают в себя различные атрибуты, аксессуары и принадлежности.

Мы предлагаем ритуальные принадлежности:

  • Венки из искусственных и живых цветов различной формы, размера и расцветки;
  • Ритуальные ленты;
  • Похоронные композиции из живых и искусственных цветов;
  • Гробы: элитные, стандарт и эконом-класса, мусульманские ящики;
  • Фурнитура ритуальная: закрутки, защелки и ручки;
  • Надгробия, мемориалы и памятники на захоронение;
  • Ограды, таблички на памятники и трафареты;
  • Женская и мужская одежда и обувь для умерших;
  • Мусульманские саваны;
  • Постельные принадлежности для похорон: постель, подушка, покрывало, которые варьируются от религиозной принадлежности умершего и его бюджета;

 

С большой ответственностью относимся мы к изготовлению последнего пристанища для умершего, мы представляем большой выбор гробов доступной стоимости и из различных материалов.

Спектр услуг, предоставляемых нами, помогут пережить горечь потери и облегчат проведение похорон.

Наша компания представляет ритуальные принадлежности для мусульман, христиан и людей другого вероисповедания. Ритуальные товары также изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом всех требований клиентов. Среди готовых изделий можно выбрать как целый комплект необходимых товаров, так и отдельные аксессуары.

О компании

Реализация ритуальных товаров и предоставление похоронных услуг является главным направлением нашей деятельности. Многолетний стаж работы на ритуальном рынке позволил сформировать у наших специалистов большой опыт. В любое время суток мы придем на помощь, порекомендуем и подскажем, что необходимо приобрести для похорон.  В каталогах можно ознакомиться с ритуальными принадлежностями, которые можно заказать по телефону, их доставят Вам точно в указанное время.

Мы формируем ассортимент наших изделий так, что все поступающие ритуальные принадлежности соответствуют своему назначению. Мы проверяем на предмет соответствия канонам вероисповедания товары, имеющие религиозную символику.

Организовывать прощание с умершим человеком, обратившись в ритуальную компанию или делать это самостоятельно, каким способом хоронить усопшего, какие ритуальные принадлежности приобрести – решать Вам. Выбор будет зависеть от Ваших возможностей и пожеланий.

Мы готовы придти к Вам на помощь по первому звонку в столь трагический для Вас момент!

 


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь