Заказов нет
Выберите любое предложение
+7(495) 669-95-96
+7(495) 646-64-22
круглосуточная помощь

Услуги в транспортировке тела умершего в Москве

21.07.2021

Наше ритуальное агентство предлагает аренду специализированного транспорта для перевозок в Москве. Мы предоставляем не только ритуальный транспорт, но и бригаду грузчиков для транспортировки гроба. Наши специалисты помогут выбрать надежный и подходящий по бюджету вариант, а также проконсультируют по всем вопросам, связанным с транспортировкой.

Выбор ритуального транспорта одно из ключевых мероприятий в подготовке похорон. Качественное транспортное сопровождение и работа квалифицированных грузчиков избавят вас от дополнительных трудностей в организации последнего прощания. 
Прежде чем делать заказ машины, нужно согласовать время выдачи тела с моргом, чтобы дать сотрудникам время для подготовки тела к выдаче. При возникновении дополнительных вопросов вы также можете проконсультироваться у наших специалистов. Они подскажут какие документы необходимо подготовить для того, чтобы забрать тело из морга. 
Заказывая ритуальный транспорт, важно учитывать некоторые параметры:
планируете ли вы транспортировку только гроба с телом покойного или гроба и близких людей, если последний вариант, то нужно указать количество сопровождающих;
понадобится ли бригада грузчиков для выноса и погрузки гроба с телом покойного;
дату и время, на которые вы планируете вызвать ритуальную машину (не забудьте про согласовать с моргом);
адрес подачи транспорта и предполагаемый маршрут (прямая транспортировка гроба из морга на кладбище или перевозка с несколькими остановками, включающими ваш адрес, морг, отпевание в храме, кладбище т.д.);
при дополнительных пожеланиях, необходимо заранее согласовать их с нашими консультантами.
Стоимость ритуального сопровождения будет зависеть от класса автомобиля, вместимости ритуального транспорта и длительности аренды машины. Все расчеты вы можете произвести с нашими консультантами по номерам телефонов, представленных на сайте.
Смерть чаще всего неожиданный и тяжкий удар для близких почившего, поэтому мы всегда подходим индивидуально к каждой ситуации и производим расчет стоимости в соответствии с возможностями наших клиентов. Мы работаем для того, чтобы избавить вас от организационных забот в этот скорбный час. Обращаясь к квалифицированным специалистам в области ритуальных услуг, вы можете быть уверены в том, что прощание не будет омрачено как бюрократическими проволочками, так и логистическими заминками.


+7(495)669-95-96 | +7(495)646-64-22
Круглосуточная помощь